Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Funktion
Referee
Name    Kevin Erichsen
Spitzname KevTheRef
Herkunft                     Flensburg
Gewicht 85 kg / 187 lb
Größe 1.87 m / 6'02''
Aktiv seit 07.06.2014 (BCW No Return 2014)
Geleitete Kämpfe 224 Matches
Promotion(s) Baltic Championship Wrestling
  Yawara Wrestling
  Mad Wrestling Association
  Big Wrestling Action
  Maximum Wrestling
  German Wrestling Federation
  Next Step Wrestling
  wXw Academy
  Westside Xtreme Wrestling
   
Matches (BCW) Jester Venomous vs. Nytro vs. Assassino @No Return 2014
  12-Men Battle Royal @No Return 2014 (X-Plosion Title Match)
 
Garett Noah vs. Chris Tyson(c) @Ring of Glory 2014 (National Title Match)
  Nytro(c) vs. Jester Venomous @Ring of Glory 2014 (X-Plosion Title Match)
  Askeladd Gormsson vs. Garett Noah vs. Chris Tyson(c) @Ring of Glory 2014 (National Title Match)
  Chris Tyson & The Headbreaker vs. Admiral Callahan & Majestic Donovan @Danger Zone 2015 (Tag Team Titles Match)
  Garett Noah vs. Pascal Spalter vs. Brent Rogers @Danger Zone 2015
  Askeladd Gormsson(c) vs. Tower @Danger Zone 2015 (National Title Match)
  Colt Sievers vs. Garett Noah @No Return 2015
  Admiral Callahan & Majestic Donovan vs. Chris Tyson & The Headbreaker(c) @No Return 2015 (Tag Team Titles Match)
  DG Dash vs. Nytro(c) @No Return 2015 (X-Plosion Title Match)
  Matthias Bernstein vs. Bullet Dragon @Summer Bash 2015
  Colt Sievers vs. Dan Devitt @Summer Bash 2015
  Chris Tyson vs. Admiral Callahan @Summer Bash 2015
  The Headbreaker vs. Majestic Donovan @Summer Bash 2015
  Askeladd Gormsson, Brent Rogers, Admiral Callahan, Majestic Donovan & Colt Sievers vs.
  Chris Tyson, The Headbreaker, Matthias Bernstein, DG Dash & Garett Noah @Summer Bash 2015
  Garett Noah vs. Brent Rogers @Revolution 2015
  Tower(c) vs. Askeladd Gormsson @Revolution 2015
  8-Men Battle Royal für einen Spot im X-Plosion Title Ladder Match @Break Through 2015
  Chris Tyson vs. Hilirious @Break Through 2015
 
Colt Sievers vs. Garett Noah @Break Through 2015 (X-Plosion Title / Ladder Match)
  Askeladd Gormsson & Brent Rogers vs. Dave Danielson & Jacob Valentine @Break Through 2015
  Askeladd Gormsson & Brent Rogers vs. Chris Tyson & Max Pain(c) @Break Through 2015 (Tag Team Titles Match)
  DG Dash vs. Tower(c) @Break Through 2015 (National Title Match)
  Colt Sievers(c) vs. Dave Danielson @Ring of Glory 2015 (X-Plosion Title Match)
  Matthias Bernstein vs. Jacob Valentine @Ring of Glory 2015
  Askeladd Gormsson & Brent Rogers(c) vs. Chris Tyson & Max Pain vs. Admiral Callahan & Majestic Donovan @Ring of Glory 2015 (Tag Team Titles Match)
  Pascal Spalter & Fabius Titus vs. DG Dash & Garett Noah @Ring of Glory 2015
  Tower vs. Garett Noah @Danger Zone 2016
  Askeladd Gormsson vs. Dave Danielson vs. Majestic Donovan vs. Max Pain @Danger Zone 2016
  DG Dash(c) vs. Fabius Titus @Danger Zone 2016 (National Title Match)
  Majestic Donovan vs. The Headbreaker @No Return 2016
  Askeladd Gormsson & Brent Rogers(c) vs. Dave Danielson & Jacob Valentine vs. Lucky Kid & Tarkan Aslan @No Return 2016 (Tag Team Titles Match)
  Chris Tyson vs. Fabius Titus @No Return 2016
  Pascal Spalter vs. Tower vs. Cash Money Erkan @No Return 2016 (National Title Match)
  Colt Sievers(c) vs. Brent Rogers vs. Dan Devitt @Summer Bash 2016 (X-Plosion Title Match)
  Chris Tyson vs. Matthias Bernstein @Summer Bash 2016
  Chris Tyson, Admiral Callahan, Majestic Donovan & Brent Rogers vs.
  Garett Noah, Askeladd Gormsson & Matthias Bernstein @Summer Bash 2016
  DG Dash vs. Murat AK @Revolution 2016
  Admiral Callahan vs. Tower @Revolution 2016
  Cash Money Mafia vs. Pascal Spalter & DG Dash @Revolution 2016
  Dave Danielson & Jacob Valentine(c) vs. Lucky Kid & Tarkan Aslan @Break Through 2016 (Tag Team Titles Match)
  Tower vs. Majestic Donovan @Break Through 2016
  Pascal Spalter(c) vs. DG Dash @Break Through 2016 (National Title Match)
  Garett Noah vs. Colt Sievers vs. Askeladd Gormsson vs. Fynn Freyhart @Ring of Glory 2016
  The Headbreaker vs. DG Dash @Ring of Glory 2016
  Fabius Titus vs. Chris Tyson @Ring of Glory 2016
  Garett Noah vs. The Headbreaker @Ring of Glory 2016
  Matthias Bernstein vs. Nacho Shade vs. Bullet T vs. Murat AK @Danger Zone 2017 (X-Plosion Title Match)
  Tim Karstens & Fynn Freyhart vs. Andre Trucker & Ivan Kiev @Danger Zone 2017
  Garett Noah vs. Askeladd Gormsson & Jason "Viper" Sonora @Danger Zone 2017
  Murat AK vs. Askeladd Gormsson @No Return 2017
  Garett Noah vs. Nytro @No Return 2017
  Rick Baxxter, Garett Noah & Brent Rogers vs. Laurance Roman, Red Dragon & Black Dragon @Revolution 2017
  Fynn Freyhart & Briggs vs. Askeladd Gormsson @Revolution 2017 
  Fabius Titus(c) vs. DG Dash @Revolution 2017 (National Title Match / Chairs Match)
  Chris Tyson vs. Bruno Bravo vs. Mr. Geil vs. Green Ranger Felix @Chaos Theory 2017 (Chaos Theory Match)
  Fabius Titus(c) vs. Garett Noah (National Title Match) @Chaos Theory 2017
  DG Dash vs. Rene Baretta @Danger Zone 2018
  Fabius Titus vs. Laurance Roman @Danger Zone 2018
  Nickolas Kluth vs. Green Ranger Felix vs. Bruno Bravo @Danger Zone 2018
  Fabius Titus vs. Matthias Bernstein @No Return 2018
  DG Dash vs. Bruno Bravo @No Return 2018
  Jazzy "Alpha Female" Gabert & Zeritus vs. Askeladd Gormsson & Kat Siren @No Return 2018 (Intergender Tag Team Match)
  Garett Noah(c) vs. Koray vs. Laurance Roman @No Return 2018 (National Title Match)
   
Matches (Yawara) Murat AK vs. Felix von Kampen @Yawara After Shock 2017
  Kadettin Kati vs. Nailah @Yawara After Shock 2017
  Felix von Kampen vs. Ronaldo Shaqiri @Yawara Kieler Woche Show 2017 (Tag 1)
  Pascal Spalter vs. Slinky vs. Lucky Kid @Yawara Kieler Woche Show 2017 (Tag 1)
  Cash Money Erkan & Murat AK vs. Abdul Kenan & Aytac Bahar @Yawara Kieler Woche Show 2017 (Tag 1)
  Arash vs. Slinky @Yawara Kieler WocheShow 2017 (Tag 2)
  Felix von Kampen vs. Gefreiter Weber @Yawara Kieler Woche Show 2017 (Tag 2)
  Tarkan Aslan(c) vs. Ronaldo Shaqiri @Yawara Kieler Woche Show 2017 (Tag 2) (GWF Berlin Title Match)
  Lissy Lenox vs. Kadettin Kati @Yawara Rapid Revolution 2017
  Fynn Freyhart & Tim Karstens vs. Cash Money Erkan & Murat AK @Yawara Rapid Revolution 2017
  Rambo vs. Michael Knight @Yawara Rapid Revolution 2017
  Felix von Kampen vs. Cash Money Erkan @Yawara Finishing Move 2017 (Tag 1)
  Ronaldo Shaqiri vs. Michael Knight @Yawara Finishing Move 2017 (Tag 1)
  Kat Siren vs. Lissy Lenox @Yawara Finishing Move 2017 (Tag 2)
  Ronaldo Shaqiri & Felix von Kampen vs. Black Dragon & Red Dragon @Yawara Finishing Move 2017 (Tag 2)
  Fynn Freyhart vs. Michael Knight @Yawara Reunion 2018
  Lucky Kid(c) vs. Rambo vs. Ronaldo Shaqiri vs. Crazy Sexy Mike @Yawara Reunion 2018 (Yawara Title Match)
  Pascal Spalter vs. Mr. Geil @Yawara After Shock 2018
  Black Dragon & Crazy Sexy Mike vs. Red Dragon & Michael Knight @Yawara After Shock 2018
  Fynn Freyhart und Tim Karstens vs. Lukas Robinson & Arash @Yawara Kieler Woche Show 2018 (Tag 1)
  Matthias Bernstein vs. Mr. Geil @Yawara Kieler Woche Show 2018 (Tag 1)
  Lucky Kid(c) vs. Black Dragon @Yawara Kieler Woche Show 2018 (Tag 1) (Yawara Title Match)
  22-Men Battle Royal für den Nr. 1 Herausforderer auf die Yawara Championship @Yawara Kieler Woche Show 2018 (Tag 1)
  Matthias Bernstein vs. Mr. Geil vs. Michael Knight @Yawara Kieler Woche Show 2018 (Tag 2)
  Malte Metzel vs. PJ @Yawara Kieler Woche Show 2018 (Tag 2)
  Tarkan Aslan vs. Lukas Robinson vs. Arash vs. Apu Singh @Yawara Kieler Woche Show 2018 (Tag 2)
  Cash Money Erkan & Murat AK(c) vs. Fynn Freyhart & Tim Karstens vs. Abdul Kenan & Aytac Bahar @Yawara Kieler Woche Show 2018 (Tag 2) (Yawara Tag Team Titles Match)
  Orlando Silver & Dojo Dragon vs. Rambo & Black Dragon @Yawara Kieler Woche Show 2018 (Tag 2)
  Lucky Kid(c) vs. Cem Kaplan @Yawara Kieler Woche Show 2018 (Tag 2) (Yawara Title Match)
   
Matches (MWA) DG Dash & Brent Rogers vs. Lukas Robinson & Laurance Roman @MWA New Chapter 2017
  20-Men Battle Royal für einen Titelkampf nach Wahl @MWA New Chapter 2017
  Ivan Kiev(c) vs. Koray @MWA New Chapter 2017 (MWA International Title Match)
  Chris Tyson vs. Mike Schwarz vs. Rene Richter vs. Nickolas Kluth vs. Matthias Bernstein @MWA Staredown 2017
  Koray vs. Green Ranger Felix @MWA Staredown 2017
  Bruno Bravo vs. Koray @MWA Be Glorious 2017
  Michael Knight & Masterpiece Marsellus(c) vs. Fynn Freyhart & Tim Karstens @MWA Be Glorious 2017 (MWA Tag Team Titles Match / Ladder Match)
  Franz Engel vs. Green Ranger Felix @MWA Be Glorious 2017
  Ivan Kiev(c) vs. Laurance Roman @MWA Be Glorious 2017 (MWA International Title Match)
  10-Men Battle Royal für den Nr. 1 Herausforderer auf die MWA German Championship @MWA Crossroads 2018
  Jay Skillet vs. Fynn Freyhart @MWA Crossroads 2018
  Matthias Bernstein vs. Dirty Dragan @MWA Crossroads 2018
  Koray vs. Askeladd Gormsson @MWA Crossroads 2018 (MWA German Title Match)
  Fabius Titus(c) vs. Pete Bouncer @MWA Asylum 2018 (MWA International Title Match) 
  Fynn Freyhart & Tim Karstens(c) vs. Matthias Bernstein & Lukas Robinson vs. Brent Rogers & Rick Baxxter @MWA Asylum (MWA Tag Team Titles Match)
  Ivan Kiev vs. Nickolas Kluth @MWA Asylum
  Michael Knight vs. Laurance Roman @MWA Asylum
  Michael Knight vs. Masterpiece Marsellus @MWA Staredown
  Fabius Titus, Nickolas Kluth, Koray & Rene Richter vs. Ivan Kiev, Pete Bouncer, Laurance Roman & Tim Suxdorf (4 vs.4 Elimination Tag Team Match)
   
Matches (BWA) Jacob Valentine vs. Felix von Kampen @BWA Next Wrestling Night 10
  Marcus Monroe & Dave Danielson vs. Black Dragon & Red Dragon @BWA Next Wrestling Night 10
  Lukas Robinson vs. Adam Krüger @BWA Next Wrestling Night 10
  Mr. Geil & Florian Adler vs. Brent Rogers & Fynn Freyhart @BWA Next Wrestling Night 10
  Chris Crash vs. Toni Harting vs. Jacob Valentine @BWA Next Wrestling Night 10 (BWA Step Up Title Match)
  Brent Rogers vs. Florian Adler @BWA Never Back Down 2017
  Adam Krüger & Arash vs. Red Dragon & Black Dragon @BWA Never Back Down 2017
  Garett Noah vs. Mr. Geil @BWA Never Back Down 2017
  Marcus Monere vs. Askeladd Gormsson vs. Sören Reuter @BWA Never Back Down 2017 (BWA Title Match)
  Felix von Kampen & Hans vs. Mr. Geil @BWA Twelve 2017 (Handicap Match) 
  Jacob Valentine(c) vs. Chris Tyson @BWA Twelve 2017 (BWA Step Up Title Match)
  Robert Kaiser & T-Nox(c) vs. Brent Rogers & Garett Noah @BWA Twelve 2017 (BWA Tag Team Titles Match)
  Felix von Kampen vs. Chris Tyson vs. Lukas Robinson @BWA Sommersause 2018
  Askeladd Gormsson & Marcus Monere vs. Rene Baretta & Nickolas Kluth @BWA Sommersause 2018
  Danny Ace(c) vs. Jacob Valentine @BWA Sommersause 2018 (BWA Step Up Title Match)
  Brent Rogers & Garett Noah(c) vs. Fynn Freyhart & Tim Karstens @BWA Sommersause 2018 (BWA Tag Team Titles Match)
   
Matches (Maximum)      Michael Knight vs. Fynn Freyhart @Maximum Kieler Woche Show 2017 (Tag 1)
  Ivan Kiev & Pete Bouncer vs. Lukas Robinson & Felix Steffen @Maximum Kieler Woche Show 2017 (Tag 1)
  Fynn Freyhart vs. Apu Singh @Maximum Kieler Woche Show 2017 (Tag 1)
  Jaxon Stone vs. Lukas Robinson @Maximum Kieler Woche Show 2017 (Tag 1)
  Pete Bouncer vs. Fabius Titus @Maximum Kieler Woche Show 2017 (Tag 2)
  Tim Karstens vs. Michael Knight vs. Masterpiece Marsellus @Maximum Kieler Woche Show 2017 (Tag 2)
  Fynn Freyhart vs. Fabius Titus @Maximum Kieler Woche Show 2017 (Tag 2)
  Alexander James vs. Michael Knight @Maximum Kieler Woche Show 2017 (Tag 2)
  Fynn Freyhart & Tim Karstens vs. Fabius Titus & Lukas Robinson @Maximum Kieler Woche Show 2017 (Tag 2)
  16-Men Battle Royal für den Nr. 1 Herausforderer auf den Maximum Championship @Maximum Collision 2017
  Da Mack vs. Veit Müller @Maximum Cruiserweight Dream 2017
  Fynn Freyhart & Tim Karstens vs. Toni Harting & Michael Schenkenberg @Maximum Cruiserweight Dream 2017
  Fabius Titus vs. Koray @Maximum Cruiserweight Dream 2017
  Koray vs. Michael Knight @Maximum Apu vs. Rage 2017
  Veit Müller vs. Lukas Robinson @Maximum Apu vs. Rage 2017
  Chaos vs. Alpha Kevin @Maximum Legends of Tomorrow 2018
  Fabius Titus & Lukas Robinson vs. Fynn Freyhart & Tim Karstens @Maximum Legends of Tomorrow 2018
  Fabius Titus, Lukas Robinson & Mike Schwarz vs. Fynn Freyhart, Tim Karstens & Briggs @Maximum Legends of Tomorrow 2018
  Marius van Beethoven vs. Masterpiece Marsellus @Maximum Legends of Tomorrow 2018
  Nitro Green vs. Carlos Zamora @Maximum Collison 2018
  Veit Müller vs. Alpha Kevin @Maximum Collision 2018
  Apu Singh(c) vs. Alexander James @Maximum Collision 2018 (Maximum Title Match)
  Fynn Freyhart & Tim Karstens vs. Lukas Robinson & Matthias Bernstein @Maximum Kieler Woche Show 2018 (Tag 1)
  Bruno Bravo vs. Veit Müller @Maximum Kieler Woche Show 2018 (Tag 1)
  Fynn Freyhart, Tim Karstens & Briggs vs. Lukas Robinson, Matthias Bernstein & Michael Knight @Maximum Kieler Woche Show 2018 (Tag 1)
  Veit Müller vs. Carlos Zamora @Maximum Kieler Woche Show 2018 (Tag 2)
  Askeladd Gormsson vs. Michael Schenkenberg @Maximum Kieler Woche Show 2018 (Tag 2)
  Veit Müller vs. Michael Schenkenberg @Maximum Kieler Woche Show 2018 (Tag 2)
  Bruno Bravo vs. Tim Karstens @Maximum Kieler Woche Show 2018 (Tag 2)
  13-Men Battle Royal @Maximum Kieler Woche Show 2018 (Tag 2)
   
Matches (GWF) Martin Guererro(c) vs. Slim Jim @GWF Revenge 2017 (GWF Loserweight Title Match)
  Chris Colen(c) vs. Cem Kaplan @GWF Revenge 2017 (Four Nations Cup Match)
   
Matches (NSW) Fabius Titus, Martin Guerrero & Fynn Freyhart vs. Rick Baxxter, Garett Noah & Brent Rogers @NSW Live Meißen 2017
  Laurance Roman(c) vs. Da Mack @NSW Live Meißen 2017 (NSW National Title Match)
  11-Men Battle Royal @NSW Live in Meißen 2017
  Marcus Monere, Skull Evil & Joe Vega vs. Christopher Anthony, Chris Rocke & Deti Black @NSW Hellway to Heaven 2018
  Dynamite Dave vs. Shadow @NSW Hellway to Heaven 2018
  Matt Buckna & Sternau vs. Otto Stahl & T-Nox @NSW Hellway to Heaven 2018
   
Matches (wXw Academy)           Bruno Astro vs. José Vera @Scouting the Next Generation 21 
  Timo Zimone vs. Rabbi Swissa @Scouting the Next Generation 21
  Dirty Dragan vs. Matthias Bernstein @Scouting the Next Generation 21
  Moritz Falke vs. Matt Fox @Scouting the Next Generation 23
  Matthias Bernstein vs. Dirty Dragan vs. Maverick Rennson @Scouting the Next Generation 23
  Timo Zimone vs. Fynn Freyhart @Scouting the Next Generation 23
  Benjamin van Es vs. Kevin Lloyd @Scouting the Next Generation 23
  Eddie Shaw vs. Santos @Scouting the Next Generation 23
  Maggot, Prince Ahura & Jimmy Jones vs. The Rotation, Johnny Evers & Lukas Robinson @Scouting the Next Generation 23
  Julian Pace(c) vs. Tyler Colton @Scouting the Next Generation 23 (wXw Academy Cup Match)
  Timo Theiss vs. Ric Salem @Scouting the Next Generation 27
  Maverick Rennson vs. Matthias Bernstein @Scounting the Next Generation 27
  Levaniel  vs. Winchester @Scouting the Next Generation 27
  Fynn Freyhart & Tim Karstens vs. The Rotation & Dr. George Meddleson @Scouting the Next Generation 27
  Daniel Sparks vs. Dirty Dragan @Scouting the Next Generation 27
  Benjamin van Es(c) vs. Timo Zimone vs. Julian Pace vs. Lukas Robinson @Scouting the Next Generation 27 (wXw Academy Cup Match)
  Maverick Rennson vs. Joel Fox @Scouting the Next Generation 28
  Jay Skillet vs. Norman Harras @Scounting the Next Generation 28
  Adam Chase & A-Kid vs. Timo Theiss & Timo Zimone @Scouting the Next Generation 28
  Winchester vs. Levaniel @Scouting the Next Generation 29
  Timo Zimone vs. Paris Balls @Scounting the Next Generation 29
  Timo Theiss vs. Norman Harras @Scouting the Next Generation 29
  Dr. George Meddleson, Maverick Rennson & Matthias Bernstein vs. Dirty Dragan, Young Money Chong & Joel Fox @Scounting the Next Generation 29
  Paris Balls vs. Levaniel @Scounting the Next Generation 30
  Norman Harras vs. Fynn Freyhart @Scouting the Next Generation 30
  André Cartier & Maverick Rennson vs. Dirty Dragan & Dr. George Meddleson @Scouting the Next Generation 30
  Matthias Bernstein vs. Winchester vs. Lukas Robinson @Scouting the Next Generation 30
  Vinny Vortex vs. Timo Theiss @Scouting the Next Generation 30
   
Matches (wXw) Absolute Andy vs. Jay Skillet @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Wolfenbüttel
  Killer Kelly vs. Veda Scott @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Wolfenbüttel
  Veit Müller vs. Jurn Simmons vs. Avalanche @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Uelzen
  Killer Kelly vs. Veda Scott @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Uelzen
  Julian Pace vs. Lucky Kid @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Uelzen
  Leon van Gasteren vs. Tyler Colton @wXw Dead End 2018 (Shotgun Tapings)
  Veit Müller vs. Julian Pace @wXw Dead End 2018 (Shotgun Tapings)
  Matthias Bernstein & Lukas Robinson vs. Fynn Freyhart & Tim Karstens @#WrestlingDeutschland 2018
  Michael Knight(c) vs. Ivan Kiev @#WrestlingDeutschland 2018 (UEWA Cruiserweight Title Match)
  Bobby Gunns(c) vs. Julian Pace @wXw 16 Carat Gold Fan Expo 2018 (Shotgun Tapings) (wXw Shotgun Title Match) 
  Leon van Gasteren vs. Alexander James @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Gifhorn
  Killer Kelly vs. Veda Scott @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Gifhorn
  Bobby Gunns(c) vs. Laurance Roman @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Gifhorn (wXw Shotgun Title Match)
  Walter & Mike Bailey vs. John Klinger & Lucky Kid @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Gifhorn
  Icarus & Dover vs. Prince Ahura & Maggot @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Gifhorn
  Marius Al-Ani vs. Absolute Andy @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Gifhorn
  Leon van Gasteren vs. Marius Al-Ani @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Gifhorn
  Francis Kaspin & Jay Skillet vs. "Manticore" Toby Blunt & Julian Pace @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Kutenholz
  Marius van Beethoven vs. Koray @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Kutenholz
  Toni Harting vs. Veit Müller @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Kutenholz
  Killer Kelly vs. LuFisto @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Hamburg (18.05.2018)
  Dirty Dragan vs. Veit Müller @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Hamburg (18.05.2018)
  Toni Storm(c) vs. Kay Lee Ray @wXw We Love Wrestling Tour 2018 in Hamburg (18.05.2018) (wXw Women's Title Match)
  Julian Pace & Lukas Robinson vs. Timo Theiss & Fynn Freyhart @wXw Shotgun Live Tour 2018 in Bielefeld 
  Dirty Dragan vs. Kris Wolf @wXw Shotgun Live Tour 2018 in Bielefeld
  Veit Müller vs. Jurn Simmons @wXw Shotgun Live Tour 2018 in Bielefeld
  Jay Skillet & Francis Kaspin vs. Prince Ahura & Maggot @wXw Shotgun Live Tour 2018 in Ludwigshafen
  Absolute Andy vs. Jurn Simmons @wXw Shotgun Live Tour 2018 in Ludwigshafen
  Fred Yehi vs. Oliver Carter @wXw Shotgun Live Tour 2018 in Ludwigshafen
   
   
Facebook http://bit.ly/2vwzR4A
Twitter http://bit.ly/2ranOmh
Instagram http://bit.ly/2xCpKIE
   
   
  Zurück zum Roster

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?