Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

National Title  
                                        Baltic Title
                                          North Division Title     
     Tag Team Titles
   
Titelträger Zeitraum Dauer  Titelträger Zeitraum Dauer Titelträger
Zeitraum
Dauer
Titelträger Zeitraum Dauer
Zeritus
09.11.2019 - heute
Aktueller Champion    
Nickolas Kluth 02.02.2019 - heute Aktueller Champion      
Randleman 19.06.2019 - heute          
Aktueller Champion   
Robinson & Bernstein  
23.01.2021 - heute Aktuelle Champions
Da Mack 02.02.2019 - 09.11.2019 280 Tage
Matthias Bernstein     03.11.2018 - 02.02.2019 091 Tage Nickolas Kluth 09.11.2019 - 19.06.2021 588 Tage Vakant 14.09.2020 - 23.01.2021  
131 Tage
Fabius Titus 03.11.2018 - 02.02.2019 091 Tage Chris Tyson 24.02.2018 - 03.11.2018 252 Tage Fynn Freyhart 17.08.2019 - 09.11.2019 084 Tage Schwinger Club 02.02.2019 - 14.09.2020 590 Tage
Garett Noah 14.10.2017 - 03.11.2018 385 Tage Lukas Robinson 29.04.2017 - 24.02.2018    301 Tage Bruno Bravo 02.02.2019 - 17.08.2019 196 Tage  Rock 'n Roll Radicalz 05.05.2018 - 02.02.2019 273 Tage
Fabius Titus 29.04.2017 - 14.10.2017   168 Tage Brent Rogers
29.04.2017 - 29.04.2017 000 Tage       Schwinger Club 24.02.2018 - 05.05.2018 070 Tage
DG Dash 15.10.2016 - 29.04.2017 196 Tage Nacho Shade 18.02.2017 - 29.04.2017 070 Tage       Rock 'n Roll Radicalz 29.04.2017 - 24.02.2018 301 Tage
Pascal Spalter 16.04.2016 - 15.10.2016 182 Tage Matthias Bernstein 20.08.2016 - 18.02.2017 182 Tage       Young Lions 15.10.2016 - 29.04.2017 196 Tage
DG Dash 19.09.2015 - 16.04.2016 210 Tage Brent Rogers 04.06.2016 - 20.08.2016 077 Tage       Team WDE 16.04.2016 - 15.10.2016 182 Tage
Tower 25.04.2015 - 19.09.2015 147 Tage Colt Sievers 19.09.2015 - 04.06.2016 259 Tage       Team Doppel-GADS 19.09.2015 - 16.04.2016 210 Tage
Askeladd Gormsson    
11.10.2014 - 25.04.2015 196 Tage Vakant 17.08.2015 - 19.09.2015 033 Tage       Rebel Madness 19.09.2015 - 19.09.2015 000 Tage
Chris Tyson 15.03.2014 - 11.10.2014 210 Tage DG Dash 25.04.2015 - 17.08.2015 114 Tage       Hanseatic Kings  25.04.2015 - 19.09.2015 147 Tage 
      Nytro 07.06.2014 - 25.04.2015 322 Tage       Rebel Madness 14.02.2015 - 25.04.2015 070 Tage
                  Eggert Jungs 15.03.2014 - 14.02.2015 336 Tage

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?